+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Вывод из запоев на дому: анонимно, круглосуточно в Пушкино

Получить консультацию

Выведение из запоя на домуВывод из запоев на дому, анонимно и круглосуточно — услуга, которую можно получить, обратившись в клинику "Московский нарколог".

Запоем называется состояние беспрерывного и бесконтрольного употребления спиртных напитков в течение нескольких дней. Пьющий человек практически не трезвеет, а как только делает попытки отказаться от алкоголя, начинает ощущать тяжелые симптомы абстинентного синдрома, вынуждающие его пить снова.  Человек не контролирует себя, своего поведения и может представлять угрозу для окружающих, нарастающая интоксикация организма способна привести к опасным последствиям для здоровья и даже для жизни.  Помочь ему можно только одним способом: срочным обращением к специалистам, способным провести выведение из запоя на дому.

Вывод из запоев на дому в Пушкино — одна из услуг клиники "Московский нарколог", которой вы можете воспользоваться круглосуточно, для этого достаточно позвонить на нашу горячую линию.

Зачем нужен врач для вывода из запоя?

Вывод из запоя на дому должен проводиться только специалистами, врачами-наркологами. Никакой самодеятельности при проведении подобной процедуры быть не должно, так как она может дать обратный эффект и причинить серьезный вред здоровью человека.

У алкоголика нельзя отбирать спиртное, категорически запрещается изолировать его.  Резкий отказ от алкоголя способен спровоцировать ту самую «белую горячку», которые профессионалы обозначают термином «алкогольный делирий». Наркологам известны случаи, когда насильное лишение алкоголиков спиртного приводило к остановке сердца, отказу почек и другим тяжелым осложнениям. Не рискуйте жизнью близкого человека, пригласите для вывода из запоя на дому специалистов!

Также воздержитесь от идеи давать алкоголику какие-либо средства из интернета, якобы избавляющие от пьянства. Прием сомнительных препаратов способен привести даже к летальному исходу!  Если вам нужна помощь, вы хотите вернуть родственника или друга к трезвому образу жизни, позвоните в "Московский нарколог" и получите услугу вывода из запоя с выездом на дом по цене низкой и доступной.

Как выполняется вывод из запоя?

Для выведения из запоя проводится целый комплекс разных мероприятий, но лечение всегда начинается с осмотра и диагностики пациента, беседы с родственниками. Чтобы разработать эффективную схему терапии, врач должен получить самую подробную информацию не только по длительности запоя, но также о стадии алкогольной зависимости, наличии у пациента хронических заболеваний.

После сбора и изучения анамнеза врач разработает индивидуальный план лечения. Начинается выведение из запоя постановкой капельниц, содержащих в своем составе препараты, эффективно и быстро выводящие из организма алкоголь и его токсины, успокаивающие нервную систему, устраняющие обезвоживание.  В состав капельниц также включаются витаминно-минеральные комплексы, помогающие восстановить здоровую функциональность систем и органов человеческого тела.

Врач не просто поставит капельницу, он будет наблюдать за состоянием пациента и только после того, как удостоверится в том, что лечение проходит нормально, больному лучше — выдаст рекомендации родственникам.

В частности, нарколог объяснит, что для лечения алкоголизма капельниц недостаточно. Для преодоления зависимости от алкоголя нужно лечиться в клинике, пройти кодирование и программу реабилитации. Все эти услуги входят в спектр деятельности клиники "Московский нарколог".

Обратившись к нам, можно не только организовать выезд врачей на дом от запоя, но и пройти комплексное лечение алкоголизма. Наша клиника располагает собственным стационаром, в ее штате работают специалисты разных профилей, в распоряжении которых современное оборудование, медикаменты, высокоэффективные методики лечения алкогольной зависимости. Мы помогаем вернуться к трезвой жизни в самых сложных случаях!

Лечение у нас будет абсолютно анонимным, мы не передаем сведений о наших пациентах в сторонние инстанции, в государственные диспансеры. Узнать больше полезных подробностей о лечении алкоголизма вы можете в любом удобном для вас формате: посетив нашу клинику, позвонив на нашу горячую линию, заказав обратный звонок от специалиста на сайте.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных