+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Выведение из запоя: особенности процедуры и стоимость в Пушкино

Получить консультацию

Стоимость выведение из запояВ статье рассмотрим особенности процедуры выведения из запоя, стоимость услуги в частных наркологических клиниках.

Алкогольная зависимость является тяжелым заболеванием, лечение которого требует комплексного подхода, потому что тяга к алкоголю проявляется не только на физиологическом, но и на психологическом уровне. Эта тяга формируется незаметно, человеку кажется, что он в любой момент может бросить пить, но на самом деле частота употребления и количество потребляемого алкоголя постоянно увеличиваются.  И рано или поздно наступает тот день, когда человек начинает уходить в запои.

Термином «запой» в наркологии обозначается беспрерывный прием алкоголя в течение нескольких дней и даже недель.  Сам человек, ушедший в запой, вырваться из этого порочного круга не может: ему тяжело преодолеть физическую и психологическую ломку, возникающую при отказе от алкоголя. Помочь больному и вернуть его к трезвому образу жизни способны специалисты, врачи-наркологи.  Обратившись в клинику "Московский нарколог", вы можете воспользоваться услугой вывода из запоя на дому в Пушкино по цене выгодной и доступной!

Что это за процедура — выведение из запоя?

Выведение из запоя — специализированная процедура, оказываемая в рамках наркологической помощи. Она помогает устранить тяжелую симптоматику абстинентного синдрома, вернуть алкоголика к трезвому образу жизни. Выполняется она с помощью препаратов, которых нет в свободном доступе в аптеке и под контролем специалистов. Обратившись в клинику "Московский нарколог", вы можете получить услугу по выведению из запоя по цене выгодной и доступной.

Некоторые люди, пытаясь решить проблему с запоем родственника часто поступают неправильно: отбирают у алкоголика спиртное, запирают его. Так делать нельзя, потому что резкий отказ от алкоголя способен привести к развитию опасных для жизни человека состояний: алкогольного делирия (белой горячки), отказу внутренних органов. Категорически запрещается давать зависимому человеку в состоянии запоя какие-либо аптечные препараты или средства, приобретенные в интернете. Чтобы действительно помочь алкоголику и вернуть его к трезвому образу жизни следует обращаться к специалистам.

Помните, что сам алкоголик из запоя не выйдет и чем дольше он пребывает в этом состоянии, тем выше риски для здоровья и жизни. Продолжительное пьянство приводит к тяжелым расстройствам психики, вызывает сбои в работе жизненно важных систем, может спровоцировать инфаркт или инсульт.

Специалисты клиники "Московский нарколог" проведут процедуру выведения из запоя оперативно, с применением высокоэффективных и безопасных препаратов, которые подбираются в индивидуальном порядке для каждого пациента. Получить подробную консультацию по стоимости выведения из запоя, вызвать нарколога на дом вы можете, связавшись со специалистами клиники по контактному номеру телефона.

Выведение из запоя на дому и в клинике

Выведение из запоя — процедура, которая может быть проведена как на дому у пациента, так и в условиях клиники. Место лечения определяется врачом после осмотра пациента и если зависимый человек находится в критическом состоянии или длительный прием спиртного привел к обострению хронических заболеваний, то будет правильно провести вывод из запоя в стационаре.

На дому для выведения из запойного состояния применяются капельницы, состав которых подбирается врачом в индивидуальном порядке под каждого пациента. Прежде чем разработать схему терапии, нарколог проведет осмотр больного, получит самые подробные сведения о его текущем состоянии здоровья, стаже алкогольной зависимости и продолжительности запоя.  Обращайтесь в клинику "Московский нарколог": наши специалисты сделают все, чтобы быстро вывести из запоя, цены клиники вас приятно удивят!

Цены на вывод из запоя будут зависеть от препаратов, которые войдут в состав капельницы, необходимости в дополнительных процедурах. Уточнить стоимость услуги и получить консультацию от нарколога легко: просто позвоните в "Московский нарколог". Первичные консультации мы предоставляем на бесплатной основе.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных