+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Выведение из запоев на дому в Пушкино

Получить консультацию

Выведение запоевВыведение из запоев на дому — услуга, в которой возникает необходимость, если сам человек никак не может перестать пить. Где получить услугу, как проводится процедура?

Запой —  это продолжительный период пьянства без перерыва на трезвость. Чем дольше запой, тем сложнее из него выйти самостоятельно, потому, что мучительное похмелье будет заставлять алкоголика пить вновь и вновь. Если ваш близкий человек вошел в запой и не может остановиться, не бездействуйте, срочно обращайтесь к наркологу, который поможет вывести из запоя на дому.

Услуги по выведению из запоя на дому оказываются нашей клиникой, "Московский нарколог". По вашему обращению мы отправляем на ваш адрес бригаду специалистов, которые проведут все необходимые процедуры оперативно и профессионально.

Зачем выводить из запоя?

Когда человек употребляет спиртное в течение нескольких дней, при прекращении приема алкоголя он начнет страдать от тяжелых симптомов абстинентного синдрома.  Данный синдром достаточно часто путают с обычным похмельем, но похмелье еще можно вытерпеть, а вот ломку, которая возникает при абстиненции перенести намного сложнее. Как правило, ее симптоматику снимает только новая доза алкоголя или же процедуры и препараты, которые назначит врач нарколог при выведении из запоя.

Оставлять человека без медицинской помощи при запое нельзя, потому что его состояние будет ухудшаться с каждым днем, ускорятся процессы личной деградации, могут обостриться хронические заболевания, пребывая в неадекватном состоянии, алкоголик может легко причинить вред себе или окружающим.

Не ждите, что алкоголик остановится. Если он пьет более 5 дней, выйти из запоя ему может помочь только специалисты.  Вызвать врача в Пушкино для вывода из запоя на дому вы можете в клинике "Московский нарколог".

Как выводят из запоя?

В каждом случае и для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема выведения из запоя, которая будет учитывать следующие факторы:

  • Продолжительность запойного периода;
  • Тип и количество алкоголя;
  • Наличие хронических заболеваний у зависимого человека;
  • Стаж алкогольной зависимости.

Как правило, процедуру выведения из запоя начинают с комплексного и глубокого очищения организма от ядов этанола. Для этой процедуры пациенту назначаются капельницы, состав который врач подбирает в индивидуальном порядке.  В капельницах обычно содержатся препараты, помогающие быстро вывести из организма токсины алкоголя, успокоить нервную систему, устранить бессонницу и опасное обезвоживание.  После капельницы пациент уснет и спокойно проспит в течение нескольких часов.

Дополнительно при выведении из запоя применяются витамины, препараты, помогающие восстановить здоровую жизнедеятельность органов и систем.

Родственники пациента получают подробные рекомендации нарколога по уходу за пациентом.  Важно, чтобы после выведения из запоя близкие люди не начинали давить на алкоголика или конфликтовать с ним. Такое поведение и агрессия приведут к новому срыву. Лучше всего действовать мирно и мягко и найти убедительные аргументы, мотивирующие на трезвый образ жизни и продолжение лечения алкогольной зависимости.

Важно понимать, что вывод из запоя на дому проблему с тягой к алкоголю не решает на 100%. Чтобы человек бросил пить, требуется комплексное лечение, подразумевающее кодирование и глубокую психотерапевтическую работу с пациентом (реабилитацию).  Реабилитация крайне важна при лечении алкоголизма, так как именно она учит алкоголиков признавать факт зависимости, принимать его и бороться с ним.

Где получить услуги по выведению из запоя?

Услуги по выведению из запоя на дому оказываются клиникой "Московский нарколог": мы выезжаем на адрес пациента в любое время суток.  Чтобы вызвать бригаду специалистов на дом, вам достаточно сделать всего один телефонный звонок.  Наша горячая линия работает без перерывов, выходных, в режиме 24/7.

Мы выводим из запоя анонимно, а после получения услуги зависимый человек всегда может пройти полный курс лечения алкоголизма в нашем наркологическом центре.  Мы применяем эффективные и проверенные методики лечения алкоголизма, лечим зависимости на разных стадиях!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных