+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Выведение из запоев на дому: как проводится, куда обратиться в Пушкино?

Получить консультацию

Выведение из запоя в МосквеВыведение из запоев на дому — одна из услуг клиники "Московский нарколог". Выезжаем в любое время суток!

Выведение из запоев на дому — это целый комплекс процедур, помогающий вернуть человека в адекватное и трезвое состояние.  Впав в запой, алкоголик не может выйти из него самостоятельно, этому препятствуют тяжелые симптомы абстинентного синдрома.  Снять эту симптоматику и предотвратить возможные риски для здоровья, высокие при длительном и беспрерывном употреблении алкоголя помогут опытные врачи-наркологи нашей клиники.  Они выведут из запоя на дому, а также расскажут, что делать дальше, чтобы преодолеть тягу к алкоголю.

Выведение из запоя в домашних условиях: что нужно знать о процедуре?

При длительном запое человек страдает не от обычного похмелья, а от абстинентного синдрома.  Он сопровождается мучительными симптомами, которые сложно вытерпеть, осложняется психологической тягой к спиртному и вынуждает алкоголика принимать все новые и новые дозы алкоголя. Основными симптомами абстинентного синдрома являются:

  • Усиленное потоотделение;
  • Боли в суставах и других частях и органах тела;
  • Бессонница, нарушения сна, повышенная тревожность;
  • Приступы тошноты и рвоты;
  • Нарушения сердечного ритма и перепады артериального давления;
  • Судороги;
  • Нестабильное эмоциональное состояние;
  • Навязчивое и не проходящее желание выпить.

Если вы наблюдаете подобные признаки у близкого человека, не тяните с обращением за профессиональной наркологической помощью. Самостоятельно помочь человеку нельзя, его состояние не облегчат аптечные препараты и народные рецепты, ему требуется специализированное лечение, получить которое вы можете, обратившись в клинику "Московский нарколог" и вызвав бригаду специалистов на дом.

Своевременное выведение от запоя на дому поможет предотвратить такие опасные состояния как инфаркт, инсульт, алкогольный делирий, острые приступы сердечной недостаточности. Позвоните в "Московский нарколог" и мы направим на ваш адрес специалистов со всем необходимым: оборудованием, медикаментами. Опытный нарколог проведет процедуры, предотвращающие опасные последствия и осложнения!

Для заказа услуги по выводу из запоя на дому в Пушкино вам достаточно набрать номер телефона нашей горячей линии, работающей в круглосуточном режиме.

Вывод из запоя на дому: только эффективные и безопасные методы

Для выведения из запойного состояния врачи нашей клиники применяют внутривенные капельницы, помогающие быстро очистить внутренние органы и системы тела от продуктов распада алкоголя, а также наладить здоровую работу организма.   Состав для капельницы специалист подберет в индивидуальном порядке, учитывая возраст пациента, стаж зависимости, продолжительность запоя и иные, важные факторы.

При длительных запоях профессиональная медицинская помощь имеет принципиальное значение, так как все другие, домашние меры оказываются неэффективными, а в ряде случаев могут привести к плачевным последствиям. Нельзя запирать алкоголика, отнимать у него спиртное, конфликтовать с ним, все это приведет только к тому, что он сорвется и продолжит пить. Помните, что резкий отказ от алкоголя без медицинского наблюдения может привести к тяжелому стрессу, отказу внутренних органов и даже остановке сердца.

Не дадут желаемого результата скандалы и шантаж, попытка пристыдить зависимого. Алкоголик либо будет агрессивно реагировать на контакт с родственниками, либо полностью утратит к ним доверие и в результате его психологическая зависимость от алкоголя только усилится.

Хотите помочь близкому человеку расстаться с бутылкой и вылечиться от алкогольной зависимости? Звоните в клинику "Московский нарколог", оказывающую не только услуги по выведению запоев, но и предлагающую эффективные техники кодирования, реабилитационные программы, помогающие раз и навсегда преодолеть тягу к спиртному.

Для того чтобы вызвать нарколога на дом, получить подробную консультацию по лечению алкоголизма, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам горячей линии! Наши операторы готовы ответить на ваши вопросы в любое время суток!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных