+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Услуги нарколога на дому в Пушкино

Получить консультацию

услуги нарколога на домуКогда требуются и что входит в услуги нарколога на дому? На все эти вопросы подробно ответим в новой статье сайта клиники "Московский нарколог".

 Алкоголь — это самый настоящий яд для человеческого организма, он отравляет абсолютно все системы человеческого тела, а сильная интоксикация спиртными напитками способна спровоцировать серьезные сбои в работе внутренних органов и даже привести к летальному исходу.  А потому, если у вашего близкого человека наблюдаются признаки алкогольного отравления, без промедления вызывайте нарколога на дом.

Услуги нарколога на дом в Пушкино предоставляет своим пациентам клиника "Московский нарколог". Работаем в круглосуточном режиме, гарантируем полную анонимность обращений.

Когда нужно срочно вызвать нарколога на дом?

Пригласить врача нарколога с вызовом на дом рекомендуется в нижеперечисленных обстоятельствах:

  • Алкоголик пребывает в неадекватном состоянии, видит галлюцинации, ведет себя агрессивно, присутствуют явные психические и неврологические нарушения;
  • При длительном запое без периодов трезвости. Если алкоголика не остановить, он может продолжить пить до летального исхода;
  • При тяжелом абстинентном синдроме или похмелье. Если человек употребляет спиртное в течение продолжительного времени, симптоматика похмелья может оказаться настолько тяжелой, что без лечения возможны инсульт, инфаркт, возникновение иных, опасных для жизни состояний;
  • Нарколога на дом можно вызвать и в том случае, если человек желает пройти лечение, но стесняется посетить наркологическую клинику.

Доступный вызов нарколога — услуга от клиники "Московский нарколог", для получения которой вам достаточно позвонить на нашу горячую линию или воспользоваться сервисом обратной связи на сайте.

Чем поможет нарколог на дому

Нарколог на дому оказывает следующие услуги:

  • Проводит процедуры по выведению из запоя, мероприятия, помогающие быстро снять тяжелую симптоматику абстинентного синдрома;
  • Выполняет процедуры, помогающие очистить организм от токсинов алкоголя и протрезветь;
  • Окажет профессиональную помощь пациенту с нарушениями психики, вызванными длительным приемом алкоголя.

Также врач назначит лечение, помогающее восстановить здоровую деятельность внутренних органов и систем, даст советы родственникам по уходу за пациентом, расскажет, как нужно действовать и что нужно делать, чтобы избавиться от алкогольной зависимости раз и навсегда.

Обратите внимание, что если пациент находится в тяжелом состоянии, у него обострились хронические заболевания, присутствуют риски инфаркта или инсульта, то лечение на дому невозможно, пациенту требуется госпитализация в стационар. Организовать госпитализацию при необходимости вам всегда помогут специалисты "Московский нарколог". Клиника располагает собственным стационаром, оснащенным всем необходимым для качественного и эффективного лечения алкогольной зависимости, оперативного оказания помощи пациентам в критических состояниях.

Преимущества вызова нарколога на дом

Вызов нарколога на дом — услуга, которая поможет получить необходимую медицинскую помощь максимально быстро и в любое время суток. В клинике "Московский нарколог" заявки на вызов специалиста принимаются в круглосуточном режиме, врач выезжает по адресу сразу после поступления заявки и в любой район города.

Этой услугой удобно воспользоваться и тогда, когда у вас нет возможности доставить алкоголика в клинику. Под действием алкоголя люди часто бывают агрессивны, ведут себя неадекватно и такое поведение исключает поездки в общественном транспорте и такси.

Вызывая нарколога на дом, можно не беспокоиться об анонимности обращения. Мы не разглашаем сведений о наших пациентах третьим лицам и никого не ставим на учет.  Приехав по адресу, специалист проведет все необходимые мероприятия по облегчению состояния пациента, а также ответит на все ваши вопросы по дальнейшему лечению алкогольной зависимости.

Чтобы вызвать нарколога на дом в нашей клинике, наберите номер телефона горячей линии или воспользуйтесь формой обратного звонка на сайте. Звонки принимаются в круглосуточном режиме!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных