+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Когда необходим вывод из запоя и куда обратиться за услугой в Пушкино?

Получить консультацию

Выводы из запоя МоскваВ статье расскажем, когда необходим вывод из запоя и куда обратиться, чтобы получить услугу срочно и недорого.

Алкоголь — сильнейший яд, разрушающий организм на всех уровнях и вызывающих физиологическое и психологическое привыкание. Ни один алкоголик никогда и не думал над тем, что скоро настанет время, когда он не сможет без очередной дозы спиртного радоваться жизни и не будет в состоянии взять и отказаться от бутылки. Алкогольная зависимость тем и опасна, что формируется абсолютно незаметно и легко переходит из одной стадии в последующую.

Запои характерны для второй и третьей стадии алкоголизма и определить их очень просто, по поведению человека: он пьет, не останавливаясь. И чем дольше длится процесс употребления алкоголя, тем сложнее выйти из запоя самостоятельно. Из продолжительных запоев выводят только специалисты — врачи-наркологи. Если вам требуется помощь, вы хотите прервать запой у близкого человека и убедить его начать лечиться от алкогольной зависимости — обращайтесь в клинику "Московский нарколог". Выводы из запоя — одна из услуг, которую мы предоставляем пациентам.

Почему нужно выводить из запоя?

Запой — опасное и тяжелое состояние, выражающееся в постоянном употреблении спиртных напитков. Говорить о запойном состоянии можно в том случае, если человек потребляет алкоголь в течение 3-х дней и более, без периодов трезвости. Систематический прием спиртного приводит к тому, что человек полностью утрачивает понимание реальности, не контролирует свое поведение, количество употребляемого алкоголя. Беспрерывный запой способен привести к алкогольному делирию или острому психозу, во время которого алкоголик видит галлюцинации, бредит, пребывает в состоянии тревожности.  Делирий нередко вызывает необратимые нарушения психики, поэтому развития этого состояния важно не допускать!

Кроме того, продолжительные запои могут иметь тяжелые последствия для физического здоровья. Нередко они приводят к инфарктам, инсультам, отказу внутренних органов, а иногда и к летальному исходу.

Если ваш близкий человек впал в беспробудное пьянство, ему нужна квалифицированная медицинская помощь, получить которую можно только у специалистов — врачей-наркологов. Не пытайтесь найти помощь у сомнительных шарлатанов, дающих объявления в интернете «вывожу из запоя на дому», звоните в наркологическую клинику, "Московский нарколог"!

Когда обращение к наркологу должно быть срочным?

Если человек пьет, не останавливаясь в течение нескольких дней, не медлите, вызывайте нарколога для вывода от запоя. Срочно обращаться к специалистам следует при симптомах тяжелого абстинентного синдрома, выражающихся в психических расстройствах, судорогах, нарушениях сна, резком ухудшении самочувствия, агрессивном или неадекватном поведении алкоголика.

Специалисты клиники "Московский нарколог" выводят из запоя круглосуточно, позвонив нам вы сможете получить помощь профессионалов в любое время дня и ночи. Все обращения анонимны!

Как осуществляется вывод из запоя

Для выведения из запойного состояния используются капельницы, помогающие очистить внутренние системы и органы от ядов этанола и быстро вывести их из организма. Благодаря такому действию быстро купируется тяжелая симптоматика абстинентного синдрома и больной чувствует значительное улучшение в состоянии своего здоровья.

Во время проведения процедур нарколог будет контролировать и отслеживать состояние пациента и после завершения терапии назначит препараты, которые обеспечат стабильность достигнутого положительного эффекта.  Для капельниц применяются высокоэффективные и безопасные препараты, помогающие исключить тяжелые осложнения и избежать развития опасных поражений психики и внутренних органов.

По завершению мероприятий по выведению из запоя нарколог проведет беседу с пациентом, направленную на выработку мотивации к лечению алкогольной зависимости.

Чтобы воспользоваться услугой выведения из запоя от клиники "Московский нарколог", просто наберите номер телефона нашей горячей линии! Она работает 24 часа в сутки!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных