+7(499)226-29-03
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Пушкино?
Вызвать нарколога

Клиника "Московский нарколог": выводим из запоя на дому

Получить консультацию

Стоимость вывода из запоя в домашних условияхНужно вернуть близкого человека к трезвому образу жизни? Обращайтесь в "Московский нарколог": выводим из запоя на дому быстро и безопасно!

Запой — состояние, характерное для второй и третьей стадии алкогольной зависимости. Пребывая в запое, человек употребляет спиртное без перерыва и практически не трезвеет. Все это время его организм подвергается тяжелой интоксикации, приводящей к сбоям в работе внутренних органов и вызывающей нарушения психики.  Самостоятельно алкоголик пить не прекратит, потому что отказ от спиртного вызывает у него тяжелейшую ломку.  Остановить запой можно только одним способом: обращением за профессиональной медицинской помощью.  Услуги по выводу из запоя в Пушкино по ценам выгодным и доступным оказываются нашей клиникой, "Московский нарколог".

Как понять, что человек ушел в запой и нужна помощь специалистов?

Говорить о запое можно в том случае, если человек употребляет алкоголь в течение 3-х и более дней и практически не трезвеет. Если он пробует отказаться от потребления алкоголя, то могут появиться следующие симптомы, указывающие на абстинентный синдром:

  • Обильная потливость, тремор конечностей, учащенное сердцебиение;
  • Резкие скачки артериального давления;
  • Нарушения сна, повышенная тревожность, бессонница;
  • Неврологические и психические нарушения;
  • Бред, галлюцинации;
  • Резкие перепады настроения, агрессивное поведение;
  • Подавленное состояние, постоянное желание выпить.

Абстинентный синдром переносить самостоятельно, без врачебной помощи опасно, так как его симптомы мучительны и развитие состояния может привести к состояниям, представляющим реальную угрозу для жизни. Если ваш близкий человек пытается выйти из запоя, но не может этого сделать из-за тяжелого похмелья, звоните в "Московский нарколог", мы оказываем услуги вывода из запоя по стоимости доступной для широкого круга пациентов! Выводим из запоя на дому и в стационаре!

Можно ли вывести из запоя в домашних условиях и без обращения к специалистам?

При длительных запоях без привлечения специалистов обойтись не получится. Давать алкоголику какие-либо препараты без назначения врача не только легкомысленно, но и опасно. Большая часть средств, продающихся в аптеке имеет широчайший спектр противопоказаний, а кроме того — несовместима с алкоголем. Если применять такие средства можно не помочь человеку, а навредить ему.

В процедуре выведения из запоя применяются специализированные лекарственные препараты, которых нет в свободной продаже. Более того, лекарства врач будет подбирать в индивидуальном порядке под пациента, учитывая все особенности клинического случая. Только такой подход гарантирует высокую эффективность и полную безопасность процедуры.  Получить подробную консультацию по услуге, заказать вывод из запоя в домашних условиях по цене низкой вы можете, позвонив на горячую линию клиники — "Московский нарколог".

Где выводят из запоя: на дому или в клинике?

Место проведения процедуры зависит в первую очередь от состояния пациента. Не всегда у нарколога есть реальная возможность оказать помощь зависимому человеку на дому. Например, при алкогольном психозе, симптомах, указывающих на критическое состояние, потребуется госпитализация в стационар и проведение лечения в условиях клиники.

Наркологи нашего центра оказывают услугу выведения из запоя как на дому, так и в клинике, при необходимости помогут оперативно организовать госпитализацию пациента в стационар.

Чтобы воспользоваться услугой вывода из запоя в Пушкино по цене демократичной, просто наберите номер телефона клиники "Московский нарколог"!

Вывод из запоя капельницей

Для выведения из запоя применяют капельницы, состав которых включает в себя различные препараты, разного механизма действия. Лекарства будут очищать организм от ядов алкоголя, способствовать восстановлению здоровой жизнедеятельности внутренних систем и органов, оказывать успокаивающее действие.

Цена капельницы для вывода из запоя всегда определяется ее составов, который врач разрабатывает в индивидуальном порядке для каждого пациента и только на основании осмотра и диагностики.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 56
Часы работы
Круглосуточно, без выходных